gIrLs - uP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gIrLs - uP » ღಌஜФлудилкаஜಌღ » Играем в игру....Слово или дело!? :flag:


Играем в игру....Слово или дело!? :flag:

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПРАВИЛА:   :flirt:

НАДЕЮСЬ ПРАВИЛА ИГРЫ ВСЕМ ЗНАКОМЫ?!.... :rolleyes: НО Я ВСЁ ЖЕ НАПОМНЮ... :shine:

1. человек начинает игру
2. он же задает вопрос "Слово или дело?" (любому из игроков..)
3. кого он выбрал выбирает (слово или дело..)
4. если игрок выбрал "слово,"то это означает что он должен раскрыть свой секрет...
5. ведущий задает вопрос:
Пример: "Открой свой секрет,кого ты больше всего в классе любишь?.."(и..т..д..)
6. если же игрок выбрал "дело",то ведущий приказывает все что ему вздумается...
Пример: "Напиши сто раз я тебя люблю.." (и..т..д..)
7. ведущий опрашивает всех по кругу и по 2 раза...
8. итог:ведущий игры выбирает следущего ведущего,кого он хочет...
       
                                                                                                                                     
                                                                                                                                                                     ЖеЛаЮ хОрОшО поВесеЛитЬся...                   
                                                                                                                                                                                     
                                                                                                                                                               С УвАжЕнИЕм ВаШ АдмИнИстрАтОр!!!
                                                                                                                                                                                         :cool:

0

2

Я буду ведущий!!!

0

3

Слово или Дело????

0

4

Слово... :confused:

0

5

Скажи кого ты больше всего любишь?

0

6

нус...

0

7

нууус..а тока одну жертву можно выбрать??

0

8

да

0

9

теперь я : кто тебе из класса больше всего из мальчиков нравится....в кого ты типо  :love:

0


Вы здесь » gIrLs - uP » ღಌஜФлудилкаஜಌღ » Играем в игру....Слово или дело!? :flag: